Баннер, Заголовок, Луг, Трава, Солнце

Форум советов обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум советов обо всем » Товары и услуги » Памятники


Памятники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна хорошая компания, которая давно на рынке услуг по изготовлению памятников и надгробий. Может кто подскажет такую в Москве или области? Я понимаю, что таких компаний сейчас много, но вот какую все-таки выбрать, надежную и проверенную?

0

2

В Москве полно таких компаний. Очень многие занимаются такими услугами, делают памятники и надгробия и вполне даже приличные, Вы узнайте у знакомых, друзей, на работе спросите, наверняка что-то подскажут. Посмотрите объявления, они всегда есть и выбирайте подходящий вариант.

0

3

Да сейчас действительно везде и всюду есть услуги именно такого рода. А в Москве вообще конкуренция сумасшедшая, выбирайте, что надо.

0

4

Могу Вам посоветовать компанию в Москве, камнеобрабатывающая фабрика "Данила Мастер" https://msk.danila-master.ru/  Тут делают памятники из гранита, надгробия, цены самые разные. Есть уже готовые варианты, а можно и под заказ сделать памятник, это уже сами будете решать.
Зайдите на сайт компании "Данила-Мастер" и посмотрите их услуги и предложения. Я бы еще посоветовал обратить внимание на наличие услуг по благоустройству могилки, это дополнительная услуга, но очень нужная, особенно если не живете постоянно в Москве.

0


Вы здесь » Форум советов обо всем » Товары и услуги » Памятники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно